XVI Всероссийский национальный конгресс «Радиология – 2022»

XVI Всероссийский национальный конгресс «Радиология – 2022»

20.05.2022
Новости Выставки

XVI Всероссийский национальный конгресс «Радиология – 2022»

С 24 по 26 мая в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет XVI Всероссийский национальный конгресс «Радиология – 2022» – одно из ключевых событий года в области лучевой диагностики и терапии. Мероприятие станет частью масштабного форума «Медицинская диагностика – 2022». Участники конгресса смогут познакомиться с передовыми разработками и методиками в области лучевой диагностики, пообщаться с признанными экспертами и увидеть в действии современное диагностическое оборудование.

В рамках конгресса будет организована насыщенная научная программа. Для гостей подготовили множество лекций, тематических заседаний, посвященных последним достижениям лучевой диагностики в самых разных клинических областях – хирургии, стоматологии, кардиологии, эндокринологии, офтальмологии, нейровизуализации, онкологии и не только. А на симпозиуме Philips «Расширяя возможности КТ и МРТ диагностики» слушатели смогут подробнее узнать о современных инструментах, позволяющих проводить максимально точную и эффективную диагностику. На мероприятиях научной программы слушателям удастся не только получить полезные практические знания, но и задать спикерам все интересующие вопросы.

Также участников ждет серия мастер-классов, посвященных нескольким ключевым направлениям: ультразвуковым исследованиям, рентгенологии, МРТ, КТ и информационным технологиям.

С полной программой «Радиологии – 2022» можно ознакомиться на сайте мероприятия

Чтобы стать участником конгресса и зарегистрироваться на официальном сайте.