Зарядись энергией

Зарядись энергией

08.06.2021
Новости За рубежом

Стремительный и утомляющий ритм жизни, охватывающий всех жителей мегаполисов, пробуждает в каждом необходимость расслабиться и зарядиться энергией после напряженного дня. И помогает нам в этом вода. Будучи важнейшим источником энергии для организма, она снимает усталость и стресс, восстановят сон. Поэтому часто нашим местом силы становится ванная комната, где все вращается вокруг душа – непревзойденного источника энергии: душ бодрит утром, освежает после утомительной тренировки или физической работы, расслабляет вечером.

GROHE предлагает огромный выбор душевых систем, в которых идеально сочетаются термостат, верхний и ручной души, позволяет выбрать душ на любой!

  • Душевая система GROHE Tempesta 250 – тройная мощь для прилива энергии. Система привлекает элегантным дизайном и огромной лейкой верхнего душа (диаметр 250 мм; доступна в круглой и квадратной формах), оснащенной функцией насыщенного режима Rain. Вошедший в комплект внешний термостат с технологией GROHE TurboStat гарантирует постоянную температуру воды без неприятных скачков от холодной к кипятку, а ручной душ GROHE Tempesta Cosmopolitan 100 сделает принятие душа еще комфортнее. Приятный бонус – водосберегающая технология GROHE EcoJoy позволит сократить расход воды без ущерба для комфорта.
  • Обновленная душевая система GROHE Euphoria –удовольствие без забот! Просто выберите, что вам больше по душе: верхний душ с лейкой 260 мм и с тремя типами струи или с лейкой 310 мм, равномерно охватывающий все тело – и наслаждайтесь! Система дополнена ручным душем GROHE Euphoria 110 Massage, термостатом с технологией GROHE CoolTouch, предотвращающей нагревание поверхностей во время принятия душа, и эргономичными рукоятками, которые не скользят даже под мыльными руками. А технология крепления FastFixation значительно упросит монтаж.
  • Душевая система GROHE Rainshower SmartActive, дополненная ручным душем с регулятором GROHE SmartTip – еще больше удовольствия от водных процедур! Новый регулятор, расположенный на тыльной стороне эргономичного душа, позволяет легко переключаться между режимами струй. А новая технология GROHE DripStop (активна для режимов Rain и Jet) навсегда избавит от раздражающего капания воды из душа после его выключения. Огромная головка верхнего душа (диаметр 310 мм) равномерно покроет водными струями все тело от самой макушки, а внешний термостат обеспечит бесперебойную подачу воды постоянной температуры.

Борьба с глобальным санитарно-гигиеническим кризисом

В 2018 году LIXIL и UNICEF запустили международную партнерскую программу Make a Splash!, которая стала отправной точкой сотрудничества с UNICEF по вопросам общих ценностей в области водоснабжения, санитарии и гигиены (ВСГ). Программа нацелена на достижение цели 6.2 «Цели в области устойчивого развития»: «к 2030 году обеспечить доступ к адекватной и справедливой санитарии и гигиене для всех и положить конец открытой дефекации, уделяя особое внимание потребностям женщин и девочек, а также других людей в уязвимом положении».

Будучи частью корпорации LIXIL, GROHE оказывает поддержку программе Make a Splash! на территории Европы и Ближнего Востока. В рамках этой глобальной программы в 13 странах региона EMENA с 1 мая по 31 августа GROHE проводит кампанию «Энергия жизни», в рамках которой будет перечислять в фонд программы по 1 евро с каждой продажи душевой системы или термостата GROHE. С помощью данной кампании GROHE стремится привлечь внимание общественности к тому факту, что на Земле многие семьи с детьми по-прежнему лишены безопасных санитарно-гигиенических условий. UNICEF не поддерживает какие-либо компании, бренды, продукты или услуги.

Зарядитесь энергией и получите максимум удовольствие с душевыми системами GROHE!