В Клубном доме TURGENEV появятся приватные фитнес и СПА-зоны для резидентов

В Клубном доме TURGENEV появятся приватные фитнес и СПА-зоны для резидентов

24.08.2022
Новости Красота и здоровье

В Клубном доме TURGENEV на Сретенке появятся приватные зоны Fitness, Wellness & Spa. В камерном элитном проекте, рассчитанном на 93 лота, будут предусмотрены фитнес-зал, зона для занятий йогой, дорожка Кнейпа, хаммам, финская сауна, плавательный бассейн и массажные кабинеты. Доступ ко всем элементам спортивной инфраструктуры будет только у резидентов TURGENEV и их гостей.

Зоны Fitness, Wellness & Spa разместятся на инфраструктурном TURGENEV, рядом с другими сервисами дома. Инфраструктурный этаж будет соединен со всеми пятью секциями дома переходной галереей. Жители, не выходя из здания, на лифте смогу попасть со своего этажа в галерею.

Инфраструктура в TURGENEV устроена по всем премиум-стандартам. Концепцию отделки и планировочные решения зон, как и квартир в доме, разработала голландская студия Wolterinck, имеющая международный опыт проектирования таких зон. В отделке зоны Fitness, Wellness & Spa используются качественные натуральные материалы: природный мрамор Pirgon и Wooden Gra, австрийская древесина, премиальная штукатурка Tadelakt, итальянская краска PRATTA Exclusive.

Застройщик Клубного дома TURGENEV предусмотрел полноценную спортивно-оздоровительную инфраструктуру для резидентов дома:

  • Fitness-зона, оснащенная современными тренажерами для силового, кардио- и функционального тренинга,
  • Зал для занятий йогой со специальными ковриками,
  • Полноценная дорожка Кнейпа,
  • Финская сауна и хаммам,
  • Бассейн с двумя дорожками по 23 м. и зоной отдыха с лежаками,
  • Полностью оборудованные массажные кабинеты.

Во всех инфраструктурных зонах будет установлено панорамное остекление, для приватности на окнах предусмотрено зеркальное стекло, которое закроет посетителей от посторонних глаз, но оставит им обзор на живописную изгородь.

В зонах Fitness, Wellness & Spa резидентов дома будет встречать сотрудник ресепшена. Рядом с этой зоной разместятся индивидуальные раздевалки. Для наибольшего комфорта и приватности просторные комнаты рассчитаны на одного посетителя. Там можно будет принять душ и привести себя в порядок после фитнеса.

«Концепция Клубного дома TURGENEV продумана до мелочей и предполагает сервисы 5-звездочного отеля во всех аспектах. Особое внимание мы уделяем комфорту и приватности будущих жителей, а также хотим, чтобы каждый мог найти занятие по душе, не выходя за пределы дома. Зоны Fitness, Wellness & Spa стали «изюминкой» проекта, здесь есть все, начиная от бассейна и заканчивая дорожкой Кнейпа. Спортивно-оздоровительную инфраструктуру TURGENEV можно сравнить с большими премиальными spa-центрами, но только для узкого круга людей – резидентов дома и их гостей», – отмечает Алексей Непейвода, руководитель департамента маркетинга и продаж клубного дома TURGENEV.

Благодаря реализации проекта с финишной отделкой дом быстро заселится, и вся инфраструктура, включая спортивную, начнет работать с первых дней. Ввод в эксплуатацию проекта запланирован на конец 2022 года, передача ключей жителям — на первый квартал 2023-го.