Сервис для представителей медицинской отрасли «МедКоннект» набирает обороты

Сервис для представителей медицинской отрасли «МедКоннект» набирает обороты

08.11.2022
Пресс-релизы События и происшествия

Проект «Медконнект» получил признание ведущих экспертов частных клиник: «СМ-Клиника», реабилитационный центр «Три сестры», клиника «Скандинавия» и другие.

Платформа «МедКоннект» ориентирована на создание профессиональных связей между главными врачами, управленцами, маркетологами и другими сотрудниками медицинской сферы по всей стране.

Одна из главных целей сервиса — работа над созданием сплоченного сообщества представителей медицинской сферы и обмен накопленным опытом. Создатели подчеркивают, что индустрия сервиса и маркетинга в медицинской сфере готова к тому, чтобы совершить качественный скачок, для этого необходимо суммировать накопившиеся компетенции, применять новые знания на практике и расширять профессиональные связи внутри сообщества.

Глобально, сервис позволяет оперативно решать бизнес-задачи всем представителям медицинской сферы.

Еженедельные встречи клуба экспертов проходят в онлайн формате и анонсируются в Telegram канале проекта, что позволяет оперативно следить за обновлениями. В качестве ведущих уже выступили: CEO сети клиник «Скандинавия» — Ольга Васильева, управляющий партнёр клиники реабилитации «Три сестры», тренер по медицинской коммуникации и автор канала «Нечеховские истории» — Анна Симакова, главный хирург GMS hospital Александр Натрошвили и основатель сети стоматологических клиник «НоваДент» Дмитрий Ахтуба.