Стоматология на Войковской «Один к одному»

Стоматология на Войковской «Один к одному»

12.03.2012
Статьи и обзоры

Как утверждал Артур Шопенгауэр: «Девять десятых нашего счастья зависят от здоровья». В 21 веке это высказывание по-прежнему актуально и даже приобрело еще больший смысл. Здоровье позволяет нам строить планы на будущее, заниматься карьерой и личной жизнью. По этой причине многие люди стремятся заранее позаботиться о решении проблем со здоровьем прежде, чем они появятся.

Наверное, только детям волшебное появление Зубной феи приносит радость. По легенде, за каждый выпавший зуб она дарит ребенку подарок или монетку. Взрослым такая ситуация, вряд ли, придется по душе. Каждый раз, сталкиваясь с зубной болью, нам приходится искать ответы на вопросы: где найти квалифицированного стоматолога, оптимально ли сочетание цены и качества, насколько комфортно лечится в той или иной клинике... Конечно, если у вас на примете уже имеется опытный специалист, то вам можно только позавидовать. Что же делать, когда зубная боль застала врасплох?

Ломая стереотипы

В свое время у многих людей сложился ложный стереотип о том, что получить качественные услуги дантиста можно лишь в дорогостоящей стоматологии. Высокие цены оправдывались стоимостью материалов и наличием современного оборудования. Однако в последнее время подобный подход к проблеме теряет свою актуальность. Сегодня, чтобы получить результативное и качественное лечение, совсем не обязательно платить заоблачные суммы. Стоматологические клиники нового поколения предлагают своим пациентам европейские стандарты качества и умеренные цены.

Где лечиться

Стоматология на Войковской «Один к одному» - яркий представитель стоматологических клиник современного типа. Отношение к пацинету здесь продумано до мелочей, а забота о нем начинается с первого телефонного звонка. У каждого посетителя «Один к одному» есть свой личный администратор, что-то среднее между психологом и заботливой няней. В его задачи входят напоминания о визите к врачу, психологическая поддержка, запись на прием к специалисту. Не каждая стоматология может похвастаться подобным вниманием к своим пациентам!

В клинике царит атмосфера уюта и доверия, и совсем не чувствуется неприятный больничный запах, который так отпугивает многих пациентов. Кстати, за последним здесь очень тщательно следят. Посетителей встречает внимательный и заботливый персонал. «Главный» в клинике – это пациент!

С первого дня работы стоматологии действуют программы «Антиспид» и «Антигепатит». Их цель – строжайшее соблюдение правил асептики и антисептики.

Главное достояние

Как бы ни была хороша клиника, но 90% успеха определяет профессионализм её специалистов. В стоматологии «Один к одному» на Войковской работают только лучшие врачи, которые регулярно проходят повышение квалификации за рубежом, участвуют в семинарах и симпозиумах, посвященных улучшению качества оказания стоматологических услуг.

Для всех желающих врач-гигиенист проводит мини мастер-класс, на котором рассказывает, как предупредить возможные стоматологические проблемы и обучает пациентов правильно чистить зубы по швейцарской методике профессора Шедельмайера.

Правильная стоматология

Одно из условий работы клиники – предоставление гарантий на все виды стоматологической помощи, а также комплексный подход к лечению. С какой бы проблемой вы ни обратились, от элементарной процедуры гигиены до имплантации зубов или челюстно-лицевой хирургии, с вами будут работать высокопрофессиональные и внимательные специалисты. А если вы боитесь неприятных ощущений и боли, то можете пройти лечение под внутривенной седацией, так называемым, медицинским сном. После седации пациент просыпается отдохнувшим, бодрым, а главное – больше никакой зубной боли!

Для тех, у кого отсутствует один или несколько зубов, клиника предлагает современный и менее затратный вариант – одномоментную или экспресс имплантацию зубов. Эта процедура позволяет сэкономить время и сократить количество визитов к стоматологу. Качество лечения при этом полностью сохраняется. При имплантации зубов в клинике «Один к одному» используются все виды имплантов ведущих мировых производителей, таких как Replace Select (Nobel Biocare, USA), Maestro (Biohorizons, USA), Astratech (Швеция), Friadent (Германия) и другие.

Пациенты клиники могут забыть про неприятный звук бормашины и о страхе перед дантистом. Новейшее оборудование «экспертного» класса (Sirone) позволяет лечить качественно и без боли. Современные технологии также дают возможность правильно и точно поставить диагноз. А специальная компьютерная программа позволяет увидеть в трехмерном изображении конечный результат.

81% пациентов приходит в клинику по рекомендации знакомых и родственников, которые уже лечились в «Один к одному» и остались довольны результатом, даже превзошедшим их ожидания. Специалисты стоматологии предъявляют к своей работе очень высокие требования, которые, в дальнейшем, будут только повышаться.

В конце 20 века у россиян сложилось ошибочное мнение о том, что западная медицина обладает более широкими возможностями, чем отечественная. Однако во все времена Россия славилась своими учеными и медиками. Все мы знаем такие выдающиеся личности, как Н.И.Пирогов, И.В.Сеченов, А.В. Вишневский…. Самое ценное, что может предложить пациенту врач – его ум и руки. И в этом российские специалисты всегда оказываются на высоте.

Ирина Мишина