Войдите в лето красивыми!

Войдите в лето красивыми!

01.08.2013
Статьи и обзоры

Становится все больше таких средств, появляются новые рецепты, способы их применения, в основе большинства рецептов лежать разработки ученых всего мира.
Обращаем внимание на лечение этой проблемы:

  • воздействия на травмированную целлюлитом кожу;
  • прием добавок внутрь организма.

Во избежание целлюлита, а так же его лечение на начальных стадиях, следует придерживаться данной программы:

  • правильное питание (важное условие для хорошего обмена веществ – употребление 1-1,5л. воды, желательно негазированной);
  • физические нагрузки (одно из самых эффективных средств избавления навсегда от "апельсиновых корок" – нагрузка на проблемные зоны: необходимо не только тренировать мышцы, в области которых начал появляться целлюлит, но и растягивать их);

Бороться стоит после выяснение проблемы его появления, для этого стоит посетить врача.
Оптимальный вариант – устранение проблемы целлюлита с помощью специализированных клиник или салонов, где непременно подскажут наиболее подходящий Вам метод борьбы с возникшей проблемой.
Выясните, имеются ли у вас аллергические реакции на составляющие компоненты антицеллюлитного крема. Чтобы уберечь себя от просроченной, косметики, интересуйтесь у продавца-консультанта сроком годности и лицензией на изготовление данного продукта. Попробуйте такую схему: сначала покупаете дорогой антицеллюлитный крем, потом пользуетесь дешевым, потом снова дорогой.
Можно использовать такие крема и гели, накладывая на намазанные места.
Действующая маска для тела: взять 100 мл молока, добавить в него мед, нанести на места, охваченные "апельсиновой коркой", и обернуть себя целлофановой пленкой, оставить так на час.