Нити Miracu

Нити Miracu

20.08.2013
Статьи и обзоры

Нити Miracu – корейское изобретение, появившееся на базе восточных акупунктурных техник в результате того, что местными врачами был отмечен оздоровительный эффект от длительного воздействия акупунктурных игл на определенные участки головы.

Наша клиника предлагает услуги по введению нитей Miracu. Они изготовлены из рассасывающегося шовного материала (полидиаксон) и в коже распадаются на углекислый газ и воду. Сами полидиаксоновые структуры покрыты полимолочной кислотой для обеспечения необходимого увлажнения в зоне введения. Для процедуры требуются нити и гибкие иглы-проводники различной длины. Нити Мираку введены внутрь игл, гибкость которых дает врачу-косметологу маневренность и возможность контролировать глубину и силу погружения.

Легким движением иглы выводятся, а нити отсоединяются и остаются в коже, создавая некий каркас для поддержания красивого овала лица, причем визуально абсолютно ничего не заметно, не будет шрамов, точек, никаких следов воздействия. Через полгода – 8 месяцев нити совершенно растворятся, и от них ничего не останется, но все это время в коже будет проходить постоянный процесс активной выработки собственного коллагена и эластина, так что через 2 месяца эффект достигнет максимума. Несколько уплотнившаяся соединительная ткань даже после растворения материала будет выполнять ту же функцию поддержки и опоры, не давая результату ослабнуть.

В течение полутора – двух лет вы сможете наслаждаться великолепной, подтянутой кожей. Потом процедуру можно будет снова повторить. Один из плюсов этого метода – полная биологическая совместимость с тканями организма и отсутствие видимых следов вмешательства. Кроме того правильно поставленная нить стимулирует не только кожу, но и мышцу.

Высококвалифицированные косметологи Медиал при работе используют самые надежные метода асептики и антисептики, гарантируя полную стерильность, безопасность и чистоту.

Нити Мираку эффективны при:

  1. Опущении бровей;
  2. Мелких морщинках вокруг губ и гусиных лапках у глаз;
  3. Межбровных морщинах;
  4. Носогубных складках и складках «скорби»;
  5. Морщинах в области декольте и шеи;
  6. Неровном рельефе кожи (например, после липосакции);
  7. Выраженной носослезной борозде;
  8. Изменении формы подбородка и овала лица;
  9. Ассиметрии после пластических операций;
  10. Гравитационном птозе щек
  11. Явной вялости кожи на ягодицах, животе, ногах и руках;
  12. Начинающемся увядании кожи.

Сайт клиники: medial-clinica.ru
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 60/2
Телефон: +7 (495) 644-92-32